“AÑO DEL DIÁLOGO Y LA RECONCILIACIÓN NACIONAL” julio 20, 2018

Trujillo

JUZGADOS PENALES DE INV. PREPARATORIA

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primer Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Juez: Juan Martín Ramírez Sáenz)

Segundo Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Juez: Rosendo Pompeyo Via Castillo)

Tercer Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Juez: Francisco Alexander Gavidia Gavidia)

Cuarto Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Jueza: Irene Milagritos Cruzado Zapata)

Quinto Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Jueza: María Elizabeth Zuloeta Cabrera)

Sexto Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Jueza: Rossana Mori Zuta)

Sétimo Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Juez: Alberto Ramiro Cruzado Aliaga)

Octavo Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Jueza: Alicia Elizabeth Villanueva Miranda)

Noveno Juzgado Penal de Investigación Preparatoria
(Juez: Robert Banner Mendieta Narro)

Décimo Juzgado Penal de Investigación Preparatoria Permanente en Delitos de Corrupción de Funcionarios
(Juez: Eduardo Carlos Medina Carrasco)

JUZGADOS UNIPERSONALES Y COLEGIADOS

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primer Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Francisco Polo Polo)

Segundo Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Jaino Alonso Grandez Vilchez )

Tercer Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Carlos Germán Gutiérrez Gutiérrez)

Cuarto Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Dyran Jorge Linares Rebaza)

Quinto Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Carlos Raúl Solar Guevara)

Sexto Juzgado Penal Unipersonal
(Jueza: Ingrid Renee Pajares Acosta)

Séptimo Juzgado Penal Unipersonal
(Juez: Isnardo Jesús Ramírez Llanos)

Octavo Juzgado Penal Unipersonal Especializado en Delitos de Corrupción de Funcionarios
(Juez: Santos Teófilo Cruz Ponce)

Primer Juzgado Colegiado Penal Supraprovincial Permanente
(Jueces: Egny Catherine León Jacinto, César Augusto Ortiz Mostacero, María del Pilar Rubio Cisneros)

Segundo Juzgado Colegiado Penal Supraprovincial Permanente
(Jueces: Juan Julio Luján Castro, Jorge Luis Quispe Lecca, Juan Alex Cubas Bravo)

Tercer Juzgado Colegiado Penal Supraprovincial Permanente
(Jueces: Marco Aurelio Tejada Ortiz, Omar Alberto Pozo Villalobos, Miryam Marleny Santillán Calderón)

SALAS PENALES DE APELACIONES

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primera Sala Penal de Apelaciones
(Jueces: Norma Beatriz Carbajal Chávez, Manuel Estuardo Luján Túpez, Cecilia Milagros León Velásquez)

Segunda Sala Penal de Apelaciones
(Jueces: Víctor Alberto Martín Burgos Mariños, Sara Angélica Pajares Bazán, Ofelia Namoc De Aguilar)

Tercera Sala Penal de Apelaciones
(Jueces: Walter Ricardo Cotrina Miñano, Carlos Eduardo Merino Salazar, Irma Marina Rivertte Chico)

SALA MIXTA PERMANENTE

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Sala Mixta Permanente
(Jueces: Carlos Augusto Falla Salas, Oscar Eliot Alarcón Montoya, Manuel Rodolfo Sosaya López)

JUZGADOS DE TRABAJO

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primer Juzgado de Trabajo
(Jueza: Cleotilde Estrada Macalupú)

Segundo Juzgado de Trabajo
(Jueza: María Teresa Aguilar Ticona)

Tercer Juzgado de Trabajo
(Juez: Ricardo Arturo Miranda Rivera)

Cuarto Juzgado de Trabajo
(Juez: Carlos Olmedo Veneros Gutiérrez)

Quinto Juzgado de Trabajo
(Juez: Juan Pablo Espinoza Mendocilla)

Sexto Juzgado de Trabajo
(Juez: Luis Manuel Sánchez Ferrer)

Séptimo Juzgado de Trabajo
(Jueza: Miriam Lili Fernandez Perez)

Octavo Juzgado de Trabajo
(Jueza: Silvia Elizabeth Meléndez García)

Noveno Juzgado de Trabajo
(Jueza: Tiana Marina Otiniano López)

Décimo Juzgado de Trabajo
(Jueza: Lesly Roxana León Vargas)

Primer Juzgado de Trabajo Transitorio
(Juez: José Miguel Saldarriaga Medina)

Segundo Juzgado de Trabajo Transitorio
(Jueza: Karla Paola Castillo Castro)

 

SALAS ESPECIALIZADAS LABORALES

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primera Sala Especializada Laboral
(Jueces: Víctor Antonio Castillo León, Liliana Janet Rodríguez Villanueva, María Isabel Ángulo Villajulca)

Segunda Sala Especializada Laboral
(Jueces: Javier Arturo Reyes Guerra, Rosa Elena Perales Rodríguez, Lola Emérida Peralta García)

Tercera Sala Especializada Laboral
(Jueces: Mery Elizabeth Robles Briceño, Manuel Federico Loyola Florián, Yvonne del Pilar Lúcar Vargas)

Cuarta Sala Especializada Laboral
(Jueces: Irene Sofía Huerta Herrera, Sabina Olinda Salazar Díaz, Justo Vera Paredes)

JUZGADOS DE FAMILIA

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primer Juzgado de Familia
(Juez: Hubert Edinson Asencio Díaz)

Segundo Juzgado de Familia
(Jueza: Doris Mirtha Osorio Barba )

Tercer Juzgado de Familia
(Jueza: Dina Mireya Pantoja Robles)

Cuarto Juzgado de Familia
(Juez: Marco Antonio Celis Vásquez)

Quinto Juzgado de Familia
(Jueza: Karla Mónica Llonto Romero)

Sexto Juzgado de Familia
(Jueza: Mercedes Jesús Vásquez Zambrano)

Sétimo Juzgado de Familia
(Jueza: Ana Karina Armas Cueva)

Octavo Juzgado de Familia
(Jueza: Colette María Uceda Vélez)

Noveno Juzgado de Familia
(Juez: José Antonio Gálvez Vidal)

Décimo Juzgado de Familia
(Jueza: Ketherine Dora Granda Fernández)

Décimo Primero Juzgado de Familia
(Jueza: Vanessa Altagracia Ávila Loyola)

Décimo Segundo Juzgado de Familia
(Jueza: Susan Liz Rodríguez Rodríguez)

Décimo Tercero Juzgado de Familia
(Jueza: Lisette Rojas Leal)

Décimo Cuarto Juzgado de Familia
(Juez: Alexander Cosamalón Oliveira)

JUZGADOS DE PAZ LETRADO

Dirección: Mz P Sublote 7 Natasha Alta – Urb. Covicorti

Primer Juzgado de Paz Letrado Laboral
(Jueza: Edith Fernández Rosas)

Décimo Juzgado de Paz Letrado Laboral
(Jueza: Olenka Carpio Navarro)

Segundo Juzgado de Paz Letrado Familia
(Juez: Víctor Hugo Camacho Haro)

Tercer Juzgado de Paz Letrado Familia
(Juez: Roque Iván Ortíz Manzanedo)

Sexto Juzgado de Paz Letrado Familia
(Jueza: Mirian Natividad Torres Velásquez)

Noveno Juzgado de Paz Letrado Familia
(Jueza: Sofía Elizabeth Ura Chomba)

Cuarto Juzgado de Paz Letrado Civil, Comercial y Laboral
(Jueza: Eliza Soledad Delgado Suarez)

Quinto Juzgado de Paz Letrado Civil, Comercial y Laboral
(Jueza: Mariela Ysabel Moreno Vega)

Sétimo Juzgado de Paz Letrado Civil, Comercial y Laboral
(Juez: Gabriel Ernesto Otiniano Campos)

Octavo Juzgado de Paz Letrado (Comisaria Ayacucho)
(Juez: Walter Joel Saavedra González)

Primer Juzgado de Paz Letrado Transitorio
(Jueza: Carmen Verónica Buchelli Deville)

Segundo Juzgado de Paz Letrado Transitorio
(Juez: Facundo Salas Littman Hipólito)

Tercer Juzgado de Paz Letrado Transitorio
(Jueza: Rosa Trinidad Chávez Saldaña)

JUZGADOS CIVILES

Dirección: Jirón Bolívar Nº 547 / Jirón Pizarro Nº 544

Primer Juzgado Civil
(Jueza: Fany Mavel Tapia Coba)

Segundo Juzgado Civil
(Jueza: Guissela del Carmen Soriano Ramírez )

Tercer Juzgado Civil
(Juez: José Ventura Torres Marín)

Cuarto Juzgado Civil
(Juez: Johan Mitchel Quesnay Casusol)

Quinto Juzgado Civil
(Juez: Felipe Elio Pérez Cedamanos)

Sexto Juzgado Civil
(Jueza: Kelly Joccy Cabanillas Oliva)

Séptimo Juzgado Civil
(Jueza: Rosa Elena Abanto Salazar)

Octavo Juzgado Civil
(Juez: Carlos Aníbal Malca Maurolagoitia)

Noveno Juzgado Civil
(Jueza: Tatiana Elizabeth Pedemonte Del Río)

SALAS ESPECIALIZADAS CIVILES

Dirección: Jirón Bolívar Nº 547 / Jirón Pizarro Nº 544

Primera Sala Especializada Civil
(Jueces: Carlos Natividad Cruz Lezcano, Juan Virgilio Chunga Bernal, Carlos Alberto Anticona Luján)

Segunda Sala Especializada Civil
(Jueces: Hilda Rosa Chávez García, Wilda Mercedes Cárdenas Falcón, Hugo Francisco Escalante Peralta)

Tercera Sala Especializada Civil
(Jueces: Alicia Iris Tejeda Zavala, María Elena Alcántara Ramírez, Lilly Del Rosario Llap Unchon De Lora)

MÓDULO BÁSICO DE JUSTICIA LA ESPERANZA

Dirección: Av. Joaquín Olmedo N° 799 – Sector Santa Verónica, parte baja de La Esperanza

Primer Juzgado de Investigación Preparatoria
(Juez: Rafael Esteban Romero Rodríguez)

Segundo Juzgado de Investigación Preparatoria
(Juez: Jenner Moisés Vásquez Martínez)

Juzgado Mixto
(Juez: Felix Enrique Ramírez Sánchez)

Juzgado de Paz Letrado
(Juez: Luis Alberto León Reinaltt)

Juzgado de Familia
(Jueza: Silvia Jacquelyn Zapata Obando)

CLOSE
CLOSE